Tipologia
Città
Prezzo
0
5000
Dimensione
0 mq
1000 mq
Stanze
0
10
Foto
Filtra Annunci

Ufficio a Firenze a 1500€ al mese 1 foto
1500 € al mese
VAI »
Classe Energetica: G IPE 175.00kWh/mq anno Via della Vigna Nuova affittiamo ufficio composto da 4 vani, archivio, ripostiglio, servizio con doccia, primo piano con ascensore, ottime condizioni.… »
  •  Dimensioni 80
  •  Stanze 4
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Appartamento a Santa Vittoria d'Alba a 420€ al mese 0 foto
420 € al mese
VAI »
Via Serafina
Classe Energetica: B IPE 61.49kWh/mq anno L'agenzia immobiliare Studio Cinzano s.a.s. affiliato TECNOCASA propone in affitto - solo a referenziati a CINZANO, in contesto residenziale, appartam… »
  •  Dimensioni 65
  •  Stanze 3
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Appartamento a Brindisi a 450€ al mese 0 foto
450 € al mese
VAI »
Via Locatelli
Classe Energetica: G IPE 175.00kWh/mq anno Zona Casale - Nel cuore del quartiere, grazioso appartamento al primo piano con ascensore di un piccolo stabile. Si presenta composto da: ingresso, cu… »
  •  Dimensioni 70
  •  Stanze 2
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Appartamento a Attigliano a 350€ al mese 0 foto
350 € al mese
VAI »
CENTRALISSIMO: a 200 metri dalla stazione di Attigliano (Vt) proponiamo uno splendido appartamento di nuova costruzione, MAI ABITATO: salone con angol...… »
  •  Dimensioni 50
  •  Stanze 3
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Ufficio a Bologna a 550€ al mese 1 foto
550 € al mese
VAI »
Viale Giosuè Carducci
In zona di pregio ottimamente collegato con i mezzi pubblici e comodamente raggiungibile in auto , all'interno di un immobile in stile bolognese, si o...… »
  •  Dimensioni 25
  •  Stanze 1
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Ufficio a Giarre a 450€ al mese 0 foto
450 € al mese
VAI »
Classe energetica non definita. Appartamento uso ufficio composto da ingresso,n.4 camere,ripostiglio,n.2 bagni con doppio ingresso.Spese condominiali irrisorie.L'immobile è fornito d… »
  •  Dimensioni 105
  •  Stanze 4
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Appartamento a Lissone a 500€ al mese 0 foto
500 € al mese
VAI »
Via Marcello 2
Classe Energetica: F IPE 170.07kWh/mq anno Rif: 555 - 2 locali ARREDATO, composto da soggiorno con cucina a vista, camera da letto con balcone, servizio con antibagno, cantina e box singolo a p… »
  •  Dimensioni 50
  •  Stanze 2
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Ufficio a Milano a 3750€ al mese 1 foto
3750 € al mese
VAI »
Via Gerolamo Tiraboschi
in contesto d'epoca, zona di forte passaggio, negozio angolare con 6 vetrine di 120mq con annesso piano cantinato di 60mq. Canone annuo € 45.000 + spe...… »
  •  Dimensioni 120
  •  Stanze 1
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Appartamento a Siena a 630€ al mese 0 foto
630 € al mese
VAI »
Piazza D'ovile
Classe energetica non definita. PIAZZA D'OVILE Appa.to di circa 65mq su 2 livelli al 3° ed ultimo piano. Composto da soggiorno, cucinotto, 2 camere singole di cui una mansardata, sta… »
  •  Dimensioni 65
  •  Stanze 4
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Appartamento a Milano a 700€ al mese 1 foto
700 € al mese
VAI »
Classe Energetica: G IPE 380.06kWh/mq anno BOVISA zona/via Michetti edificio recente TRILOCALE RISTRUTTURATO piano 1° composto da ingresso soggiorno, cucina, 2 camere, 1 bagni, 2 balconi - NON … »
  •  Dimensioni 100
  •  Stanze 3
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Villa a Pietrasanta a 2500€ al mese 0 foto
2500 € al mese
VAI »
Classe Energetica: G IPE 229.60kWh/mq anno Marina di Pietrasanta villettina con grazioso giardino e p.auto a breve distanza dal mare, vicina alla pineta Versiliana ed al parco giochi per bambin… »
  •  Dimensioni 100
  •  Stanze 2
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Ufficio a Ostuni a 400€ al mese 1 foto
400 € al mese
VAI »
Classe energetica non definita. IMMOBILIARI RIUNITE affiliato A.M. di MELISSANO Propone in Affitto locale completamente ristrutturato di superficie pari a 40mq circa, con bagno, ripo… »
  •  Dimensioni 40
  •  Stanze 1
  •  Bagni 0
  •  Agenzia
Palazzo\Stabile a Piacenza a 4167€ al mese 0 foto
4167 € al mese
VAI »
Classe energetica non definita. MONTALE - In affitto CAPANNONE di mq 700 mq con 200 mq di uffici e area esterna di 300 mq. FRONTE VIA EMILIA PARMENSE. Euro 50.000 annui Classe Energe… »